Шопоголикам

Помощь в покупках в интернет-магазинах разных стран

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Внимание! При оплате на карту в примечании не надо оставлять никаких комментариев. Спасибо за понимание.

Поделиться | 

Хочу заказать, но не знаю где

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
светик

Дата регистрации : 2010-12-12

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Вс 21 Авг 2011, 21:44

Наташа,это цена с доставкой уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
НЕ

НЕ

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Вс 21 Авг 2011, 21:46

светик пишет:
спасибо rose
Посмотреть профиль
светик

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Вс 21 Авг 2011, 21:50

светик пишет:
Я брала за 159, а сумма доставки там фиксированная( ну я так поняла) итого вышло 7500
Посмотреть профиль
НЕ

НЕ

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Вс 21 Авг 2011, 21:57

светик пишет:
светик пишет:
Я брала за 159, а сумма доставки там фиксированная( ну я так поняла) итого вышло 7500
Оля тебе заказывала?И сколько ждала?
Посмотреть профиль
светик

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 22 Авг 2011, 02:25

НЕ пишет:
светик пишет:
светик пишет:
Оля тебе заказывала?И сколько ждала?
Да,Оля) ждала более 1.5 месяцев
Посмотреть профиль
Mila

Mila

Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Вс 04 Сен 2011, 22:53

НЕ пишет:
светик пишет:
Наташа, я такое заказывала http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2000002028 оно до 36 кг, но изофикс (посмотри может там и другой крепёж есть) вышло 7500 ,такие же в московских интернет-магазах по 14 с копейками предлагают
так оно почти столько стоит без доставки unknown unknown а весит оно килограмм 5-6 pale pale или ты когда заказывала,оно не стоило 160 Евро?
Ну вы тут и советуете!!!!!!!!!!! ребенок 20 кг уже весит! очнитесь, его по правилам можрно ремнем пристегивать хоть впереди хоть сзади ОБЯЗАТЕЛЬНО с использованием спецкрепления ФЭСТ которое стоит 500 руб!!!!! оно для того чтобы ремень безопасности диагональный не через шею шел (так как ребенок по росту мал) а через плечевой пояс!!! вот и все дела! ну и под попу можно подушку .Я племянницу свою так и вожу ей 2,5 она чуть больше 15 весит! такая перевозка разрешена по правилам ГИБДД
Посмотреть профиль
Mila

Mila

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Вс 04 Сен 2011, 22:55

а по поводу кресла так я вообще за 2,5 тыщи купила, (мишутка) вроде муж на алмазе брал.оно наклоняется .до 18 кг! потом куплю фэст и будь здоров!
Посмотреть профиль
НЕ

НЕ

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Вс 04 Сен 2011, 23:23

Mila пишет:
НЕ пишет:
светик пишет:
Наташа, я такое заказывала http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2000002028 оно до 36 кг, но изофикс (посмотри может там и другой крепёж есть) вышло 7500 ,такие же в московских интернет-магазах по 14 с копейками предлагают
так оно почти столько стоит без доставки unknown unknown а весит оно килограмм 5-6 pale pale или ты когда заказывала,оно не стоило 160 Евро?
Ну вы тут и советуете!!!!!!!!!!! ребенок 20 кг уже весит! очнитесь, его по правилам можрно ремнем пристегивать хоть впереди хоть сзади ОБЯЗАТЕЛЬНО с использованием спецкрепления ФЭСТ которое стоит 500 руб!!!!! оно для того чтобы ремень безопасности диагональный не через шею шел (так как ребенок по росту мал) а через плечевой пояс!!! вот и все дела! ну и под попу можно подушку .Я племянницу свою так и вожу ей 2,5 она чуть больше 15 весит! такая перевозка разрешена по правилам ГИБДД
до 12 лет запрещён перевоз ребёнка без оборудованного места,а тем более на правом сидении.Я,что,ошибаюсь?
Посмотреть профиль
Mila

Mila

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 00:37

так ремень это и есть оборудование! А ПЛЮС ФЭСТ ТАК ВООБЩЕ ЩАС ПОИЩУ ФОРУМ ГДЕ ПРОДВИНУТЫЕ МАМАШИ ОБСУЖДАЛИ ЭТО!
Посмотреть профиль
Mila

Mila

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 00:42

Ответ юриста

Статья 12.23 часть 1: Нарушение правил перевозки людей, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

ПДД 22.9: Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.

Пояснения:

Под иными средствами, позволяющими пристегнуть ребенка, подразумеваются любые удерживающие устройства, вплоть до собственноручно изготовленных и соответствующих весу и росту ребенка. Любая конструкция транспортного средства предусматривает такую возможность. Не существует таких автомобилей, в которых не возможно обеспечить крепление удерживающих устройств.

Часто приходится видеть, что ребенок едет, удобно устроившись на руках у родителей. Именно такая перевозка считается самой опасной. Принципиальная необходимость использования специального удерживающего устройства для детей обусловлена тем, что при резком торможении (ударе) со скоростью в 50 км/ч вес ребенка возрастает примерно в 30 раз. В этот момент удержать маленького от резкого удара о переднее сиденье или ветровое стекло практически невозможно. Кроме того, если взрослый держит ребенка на руках, в этом случае способен раздавить его своим весом.
http://www.prav-net.ru/v3025/
Посмотреть профиль
Mila

Mila

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 00:48

http://www.zakazi24.ru/avto/autotechnics/avtoaccessories/product-552819/
http://www.neposeda-nn.ru/product/detskoe-uderzhivajushee-ustrojstvo-fest/
почитайте,
Посмотреть профиль
НЕ

НЕ

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 02:04

Mila пишет:
http://www.zakazi24.ru/avto/autotechnics/avtoaccessories/product-552819/
http://www.neposeda-nn.ru/product/detskoe-uderzhivajushee-ustrojstvo-fest/
почитайте,
спасибище rose
Посмотреть профиль
Mila

Mila

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 03:10

зачем тратиться когда можно таааааааааааак сэкономить! не за что.
Посмотреть профиль
Lula

Lula

Дата регистрации : 2010-12-11

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 03:59

Я не знаю, что такое ФЭСТ. У меня кресло от 4 до 36кг КОНКОРД немецкое. Дочь весит под 20кг и прекрасно в кресле помещается, не тесно. Потом у кресла снимается спинка и остается сиденье (бустер), соответственно ремень безопасности будет проходить не через шею) Но сейчас ещё дочь мала для бустера. Рост, Наташ, у наших дитяток вроде одинаковый -114см, да? Покупал 4 года назад в инет-магазине Москвы, а друзья передали в Ростов)

Ты поезжай в магазин, примерься. Возьми "сиденье", посади дочь и посмотри, подойдет или рановато ещё. В Ростове дорого везде
Посмотреть профиль
НЕ

НЕ

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 04:13

Lula пишет:
Я не знаю, что такое ФЭСТ. У меня кресло от 4 до 36кг КОНКОРД немецкое. Дочь весит под 20кг и прекрасно в кресле помещается, не тесно. Потом у кресла снимается спинка и остается сиденье (бустер), соответственно ремень безопасности будет проходить не через шею) Но сейчас ещё дочь мала для бустера. Рост, Наташ, у наших дитяток вроде одинаковый -114см, да? Покупал 4 года назад в инет-магазине Москвы, а друзья передали в Ростов)

Ты поезжай в магазин, примерься. Возьми "сиденье", посади дочь и посмотри, подойдет или рановато ещё. В Ростове дорого везде
Юль,куда мне нафиг ездить....Я кресло брала прямо в салоне,поскольку машинку мне муж купил,когда я Ариадну родила))поэтому у меня масса вопросов возникло....ну не смыслю я в этом king мой муж ваще говорит,закажи и не думай,кресло для дочи 20 ку стоит....где он цены эти увидел unknown
Посмотреть профиль
Mila

Mila

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 15:00

дело конечно каждого.продавцы могут рассказать и продать все что угодно.но в ростове выбор большой.на сайте ростовмама.есть ссылка на магазин там выбор кресел от 2500 и до скольки хошь.ну просто заказывать фиг знает откуда эт не по мне.тот же детский мир....по поводу фэст в детском журнале прочитала.потом в Яндекс забила а там чего душе угодно.эта штука мало места занимает.ее просто прицепить и снять в отличие кресла.
Посмотреть профиль
Юля@25

Юля@25

Дата регистрации : 2011-01-06

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 16:27

Мила, да не в цене же дело! А в безопасности ребенка, Наташиной доче 4 года это для ФЭСТа МАЛО!
Посмотреть профиль http://www.personal-klass.ru
Неля

Неля

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 16:53

Юля@25 пишет:
Мила, да не в цене же дело! А в безопасности ребенка, Наташиной доче 4 года это для ФЭСТа МАЛО!
Совершенно согласна,а ребенка 2,5 лет возиить без кресла-это Mad ,ИМХО.
Посмотреть профиль
НЕ

НЕ

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 17:08

Юля@25 пишет:
ей 5 уже Embarassed
Посмотреть профиль
smutnaja

smutnaja

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 17:10

ребенок и экономия ИМХО, понятия сильно несовместимые, у меня детеныш один и рисковать его безопасностью мотивируя какой-то сомнительной экономией и следуя чьим-то советам я не собираюсь. достаточно посмотреть ролики краш-тестов и все вопросы отпадут сами собой. Близкий мне человек разбился на одной самых безопасных машин в мире, приятельница вылетела через лобовое стекло, будучи пристегнута ремнем безопасности...а тут ребенок. у меня нет слов

Юля@25

Юля@25

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 17:13

Во-во! У меня муж трасолог, такого понасмотрится на экспертизах, что в пору только пешком ходить)
Юля@25

Юля@25

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 17:22

У подружки такое, ей нра http://www.gracom.ru/carseat_graco_juniormc
Taati

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 17:42

Только хотела отписаться что думаю по этому вопросу, но девочки (Неля, Юля и Оля) уже все написали. Полностью согласна с вами!
Посмотреть профиль
Lula

Lula

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 20:51

Наташ, Рёмер, которые ты выбрала, тоже отличные кресла. то, что есть боковая защита от ударов, дышащий материал и угол наклона-просто супер. Я свое покупала за 7,5 тыс, в Ростове таких не было, в Журавлике предложили привезти за 15тыров что-ли. Тогда я с иностранными сайтами знакома не была(
А за 2,5 тысячи не купила бы ни за что. Так что подпишусь под словами девочек)

Посмотреть профиль
Lula

Lula

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   Пн 05 Сен 2011, 20:58

Вот вбила в Яндекс-поиск "автокресла краш-тесты", там куча ссылок, например здесь
короче, вот сама смотри:http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88+%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B&lr=39
а здесь отзывы народа http://avtokresel.net/pollbooth.php?op=results&pollid=6

Последний раз редактировалось: Lula (Пн 05 Сен 2011, 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу заказать, но не знаю где   

Хочу заказать, но не знаю где
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шопоголикам :: Ну что, маньяки-шопоголики, переедем сюда?-
Перейти: