Шопоголикам

Помощь в покупках в интернет-магазинах разных стран

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Внимание! При оплате на карту в примечании не надо оставлять никаких комментариев. Спасибо за понимание.

Поделиться | 

Наши отзывы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Sheril

Дата регистрации : 2010-12-12

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 05:10

НЕ пишет:
Sheril пишет:
НЕ пишет:
Sheril пишет:
Наташа, что за штаны и объемы в студию штанов? Может пристроим Wink С обувью не могу, сама знаешь, 37 растоптанный мой)))
штаны СК чёрные р.16.Качество такое,что должны в облипочку быть.

Замерь их пожалуйста, посадку самое главное и ширина бедер... rose
в бёдрах замерила-53см.,они сильно стрейчевые,посадка не низкая-то что надо good

Завтра замер сделаю и скажу. Wink
Юля, а в см ножку и размерчик в табличку вставишь? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
НЕ

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 05:12

Sheril пишет:
НЕ пишет:
Sheril пишет:
НЕ пишет:
Sheril пишет:
Наташа, что за штаны и объемы в студию штанов? Может пристроим Wink С обувью не могу, сама знаешь, 37 растоптанный мой)))
штаны СК чёрные р.16.Качество такое,что должны в облипочку быть.

Замерь их пожалуйста, посадку самое главное и ширина бедер... rose
в бёдрах замерила-53см.,они сильно стрейчевые,посадка не низкая-то что надо good

Завтра замер сделаю и скажу. Wink
Наташ,надо померить.Они сильно стрейчевые,ткань такая good
Посмотреть профиль
Юля@25

Дата регистрации : 2011-01-06

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 05:15

В табличке будет длина по стельке и ширина, и фото определенной модели....короче я в разработке Smile
И ЖДУ ЗАМЕРОВ В ЛИЧКУ для пополнения)))
Посмотреть профиль http://www.personal-klass.ru
НЕ

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 05:19

Юля@25 пишет:
У мну с обувью вообще непонятка, я когда просто в магазине покупала и не важно Италия или Китай, летние шлепки, балетки и мокасины практически всегда 39, сапоги всегда 38, на каблуке высоком обувь могла быть и 37 Mad
на 6 пм, много обуви заказывала, все 8-ка, подошла вся, ща ваяю табличку с размерами))
Юль,с ними реально что то не то!Они одни были и 8 ка.У моей Юльки такого плана споги Армани,только носик другой,тоже 8 ка-я в них утонула.Поэтому переживала,что буду шлёпать и на носочек носить. Mad
Посмотреть профиль
Sheril

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 15:56

Юля@25 пишет:
В табличке будет длина по стельке и ширина, и фото определенной модели....короче я в разработке Smile

.Юль, может электронный адрес дашь, туда проще фото отправлять?
Посмотреть профиль
Юля@25

Дата регистрации : 2011-01-06

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 17:05

Sheril пишет:
Юля@25 пишет:

.Юль, может электронный адрес дашь, туда проще фото отправлять?

tori28-85@mail.ru mail
Посмотреть профиль http://www.personal-klass.ru
Неля

Дата регистрации : 2010-12-11

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 17:28

Получила сумочку Альдо,на сайте её уже нет,фото сделаю.Очень довольна,т.к. это как раз то,что я хотела. Иметь при себе самое необходимое,особенно во время прогулки с ребенком. .Маленькая,есть место для ключей,кошелька,телефона и прав,ручка регулируется,очень аккуратная.
Джинсики на 2 года с крейзи,талия регулируется,что очень порадовало и пижамка оттуда же. Я даже боялась её распаковывать- на вешалке, штаны отдельно,кофта отдельно,всё упаковано в картон,короче умеют же люди good В очередной раз спасибо Оле hlop rose
Посмотреть профиль
светик

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 19:10

Получила сегодня такие сапожки на малую http://www.6pm.com/ecco-kids-arctic-toddler-youth-coffee-espresso good р. 27 (взяла с запасом на зиму нога сейчас 16 см,думаю ,что и 17 см хорошо будет) обошлись 1800 с доставкой ,гортекс, внутри ещё и мех sunny оказался, я очень довольна flower
и купальник на старшую http://www.6pm.com/roxy-kids-tamed-heart-frills-set-big-kids-multi р. 16 взяла - как раз dance на мою почти 13 -летнюю дамочку Very Happy
Оля, спасибо ! rose
Посмотреть профиль
светик

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 19:47

НЕ пишет:
Девочки,а я сижу плачу-мне ничего не подошло((((((сапоги,которые так ждала,малы Crying or Very sad штаны большие,вобще полный капец((((
Наташа, как жаль Sad а сапоги какие? не те ли красивучие-прекрасивучие Касадеи? Shocked я б не плакала, а обрыдалась бы вся Sad Очень,очень жаль!
Посмотреть профиль
светик

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 19:56

Lula пишет:
Приехала очередная посылка.
Тренировочные брюки с идели, первоначальная цена которых была около 55 баксов Shocked...что-то там нейчрл, в общем натуральные - очень классные, размер М на бедра 93см даже немножко великоват, но мне это не помешает заниматься йогой)))
Юля, повезло! rose
а мои штаны ,представляешь, отменили nea ,а я только сегодня утром их добрым словом на пробежке вспоминала, мечтала dreams , а Оля говорит - нету!отменили! вот айдили странные Suspect Evil or Very Mad
Посмотреть профиль
smutnaja

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 20:13

Девочки, рада, что все подошло-понравилось Smile rose

НЕ

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 20:15

светик пишет:
НЕ пишет:
Девочки,а я сижу плачу-мне ничего не подошло((((((сапоги,которые так ждала,малы Crying or Very sad штаны большие,вобще полный капец((((
Наташа, как жаль Sad а сапоги какие? не те ли красивучие-прекрасивучие Касадеи? Shocked я б не плакала, а обрыдалась бы вся Sad Очень,очень жаль!
да,Свет,они самые Sad ,я в шоке(((((
Посмотреть профиль
Lula

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Сб 21 Май 2011, 22:14

светик пишет:
Lula пишет:
Приехала очередная посылка.
Тренировочные брюки с идели, первоначальная цена которых была около 55 баксов Shocked...что-то там нейчрл, в общем натуральные - очень классные, размер М на бедра 93см даже немножко великоват, но мне это не помешает заниматься йогой)))
Юля, повезло! rose
а мои штаны ,представляешь, отменили nea ,а я только сегодня утром их добрым словом на пробежке вспоминала, мечтала dreams , а Оля говорит - нету!отменили! вот айдили странные Suspect Evil or Very Mad

Свет, ты знаешь. мне бы S-ка подошла, ибо м-все-таки великоваты. Я сегодня в них ходила на йогу, запарилась, они для холодного времени года всё же, плотный коттон и после занятий растягивается ещё. Надо постирать в горячей воде, может подсядут)
Теперь буду лосины высматривать))

Эх, ждала сегодня ред-сейл, а его нет(((
Посмотреть профиль
Неля

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Вс 22 Май 2011, 00:06

светик пишет:
Получила сегодня такие сапожки на малую http://www.6pm.com/ecco-kids-arctic-toddler-youth-coffee-espresso good р. 27 (взяла с запасом на зиму нога сейчас 16 см,думаю ,что и 17 см хорошо будет) обошлись 1800 с доставкой ,гортекс, внутри ещё и мех sunny оказался, я очень довольна flower
и купальник на старшую http://www.6pm.com/roxy-kids-tamed-heart-frills-set-big-kids-multi р. 16 взяла - как раз dance на мою почти 13 -летнюю дамочку Very Happy
Оля, спасибо ! rose
Света,а сколько они в см по стельке?
Посмотреть профиль
светик

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Вс 22 Май 2011, 00:45

Неля, стелька 17,8 см .
Посмотреть профиль
Неля

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Вс 22 Май 2011, 01:28

светик пишет:
Неля, стелька 17,8 см .
Спасибо rose
Посмотреть профиль
Ольга883

Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Вс 22 Май 2011, 02:08

Пришли и мои заказы mail Сандалии Ферджи http://www.6pm.com/fergie-swerve-black заказывала 7 на свой 37-38 размер,сели впритык,всё таки мой размер сандалией 7,5. Кеды Донна Каран Нью Йорк http://www.6pm.com/dkny-mauri-newspaper только цвет черный, по мне ,на фото красивее,чем в жизни dreams Заказывала 7 сели идеально,на подошве размер стоит так 7/37,5. Мужу пришли кроссовки и сланцы adidas на его 44,5-45 размер брали 11,все подошло очень хорошо. Футболка в пристрое,до сих пор гадаем,почему мы заказали размер XL на его M-L Laughing А вот шорты этой же фирмы заказывали LG,а пришла М : scratch Одежда Nike идет в размер.Мужа очень порадовали очки Tifosi http://www.6pm.com/product/7791412/color/289560 ,с 4 съемными линзами,хотя в описани было упомянуто только про три линзы Very Happy Для племянницы заказывала сланцы Reef, на их подошве оказалась игра типа лабиринта, нужно шарик от старта докатить до финиша,мимо преград. good
Посмотреть профиль
Катя

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Вс 22 Май 2011, 02:51

Ну и я отпишусь
Приехали наши игрухи с амазона вот такая для ванной
http://www.amazon.com/Yookidoo-Stack-Spray-Tub-Fountain/dp/B001QCIG16/ref=sr_1_2?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1306002472&sr=1-2 уже опробовали, несмотря на отсутствие горячей воды , классная все брызгается и главное много вариантов для игры. И вот такой ночник http://www.amazon.com/Cloud-Twilight-Constellation-Rechargeable-Batteries/dp/B004OFFZPW/ref=sr_1_4?ie=UTF8&s=toys-and-games&qid=1306002648&sr=1-4 , заказывали черепаху, а приехала божья коровка . но мы сильно не расстроились.
Мужу приехали вот такие кеды, на его ногу 28см и наш 42, взяла 9,5, сели идеально
Оля, спасибо большое, я довольна как слон)))

и кроксы размер 9, тоже отлично сели

Себе заказывала 2 майки OLD NAVY, обе размер М, но почему то сиреневая села лучше, а белая чуть большевата, но не критично, носить буду

еще шорты оттуда же размер 8, сели отлично, а вот бриджи того же размера чуть большеваты . Мои параметры 98-84-99

Последний раз редактировалось: Катя (Ср 25 Май 2011, 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Nevada

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Вс 22 Май 2011, 17:09

девочки, какого размера взять тапки? http://www.carters.com/carters/Multi-Color-Flower-Flip-Flop-Shoes/V_21482,default,pd.html?dwvar_V__21482_color=Various&navid=carters-xsellPDPYMAL пришли балетки белые, р-р 9-12мес, моей они ОГРОМНЫЕ. Ей 8 мес, ножка не из маленьких, 11,5 см....
Посмотреть профиль
smutnaja

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Вс 22 Май 2011, 18:24

Nevada пишет:
девочки, какого размера взять тапки? http://www.carters.com/carters/Multi-Color-Flower-Flip-Flop-Shoes/V_21482,default,pd.html?dwvar_V__21482_color=Various&navid=carters-xsellPDPYMAL пришли балетки белые, р-р 9-12мес, моей они ОГРОМНЫЕ. Ей 8 мес, ножка не из маленьких, 11,5 см....
кажется до 12 см размер 3 или даже 2, я все свои тапки картерс раздала, попросим Леонору померить пинетку Smile

Алла

Дата регистрации : 2011-03-03

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Вс 22 Май 2011, 21:38

Олечка, очередное огоромное спасибо от нас!!! rose Майка для моего дитеныша - просто супер! И обувь Tsubo очень понравилась - великолепное качество, лёгкая и удобная!))) yohoo dance
Посмотреть профиль
Nevada

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Вс 22 Май 2011, 23:30

smutnaja пишет:
Nevada пишет:
кажется до 12 см размер 3 или даже 2, я все свои тапки картерс раздала, попросим Леонору померить пинетку Smile
было бы замечательно...а то качество убойное, обидно пристраивать, но придется - пока мы дорастем, уже такое обувка не пойдет...nea
вот эти нам большие, размер 4 - 13 см по стельке
Посмотреть профиль
яgorna

Дата регистрации : 2010-12-20

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Пн 23 Май 2011, 01:46

Получила босоножки
http://www.6pm.com/product/7604365/color/1912
Цвет бронза.Качество оказалось лучше чем ожидалось.Производство Бразилия. Кожа не сопливая и очень мягкая. Размер29 по стельке 18,5.
Отдельное спасибо за авоську.
Посмотреть профиль
Неля

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Пн 23 Май 2011, 13:15

Неля пишет:
Получила сумочку Альдо,на сайте её уже нет,фото сделаю.Очень довольна,т.к. это как раз то,что я хотела. Иметь при себе самое необходимое,особенно во время прогулки с ребенком. .Маленькая,есть место для ключей,кошелька,телефона и прав,ручка регулируется,очень аккуратная.
Джинсики на 2 года с крейзи,талия регулируется,что очень порадовало и пижамка оттуда же. Я даже боялась её распаковывать- на вешалке, штаны отдельно,кофта отдельно,всё упаковано в картон,короче умеют же люди good В очередной раз спасибо Оле hlop rose
Вот выгуляли сумочку Very Happy
[img][/img]
П.С. плохо видно.. nea
Посмотреть профиль
Sheril

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Вт 24 Май 2011, 03:52

Оленька, Маскино - отличные и отлично сели!!!!!!!!! Угги мои, хорошо!!!! Авоськи---вот это авоськи..... Масштабные!))))))))))) СПАСИБО!!!!!!! Все здорово yohoo Я так рада за маскино. На фото оригинальные,в жизни кайфовые. Сын сказал,я б сам такие носил. yohoo yohoo yohoo

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши отзывы   

Наши отзывы
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий